Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутяне смогут проголосовать за объекты благоустройства

6 апреля 2021

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на интернет платформе городской среды, сообщают в областной администрации.

Участие в проекте принимают объекты из 17 муниципальных образований Иркутской области.  К голосованию допускаются участники с 14 лет.   

Игорь Кобзев отметил, что среди запросов граждан многие касаются проблем благоустройства. Решение части этих вопросов - полномочия муниципальных образований. Глава региона напомнил, что работа по обратной связи с населением находится в приоритете. 

– Хорошую помощь в подсветке проблемных зон оказывает Центр управления регионом. Это реальный инструмент, с помощью которого члены Правительства, министры, мэры, руководители всех органов власти могут оперативно получить сигналы о проблемах от граждан, могут оценить обстановку на местах, на основе аналитики и обратной связи принять обоснованные управленческие решения. Я еженедельно получаю сводный отчет ЦУРа, в котором отражены все аспекты коммуникации органов региональной власти и местного самоуправления с населением в интернете, – подытожил Губернатор. 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Городская среда и общественные пространства":
Все материалы сюжета (190)