Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ЖК «Семья» стал финалистом Федеральной премии Urban Awards 2021

26 мая 2021

Жилой концепт-парк «Семья» стал финалистом 13 Федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса». Премия Urban Awards выявляет качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Премия проходит ежегодно в г. Санкт-Петербурге, участвуют жилые комплексы из более чем 40 регионов России. 24 мая были определены финалисты, а 24 июня будут названы новостройки-победители.

Жилой концепт-парк «Семья» – это новый семейный проект в Иркутске с большим парком во дворе.  Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе рядом с центром города. Весь внутренний двор площадью около 13 000 кв.м. будет поделен на пять функциональных зон, обозначенных с помощью ландшафтного дизайна и архитектурных решений. 

<p>Двор-парк в ЖК "Семья"</p>

Двор-парк в ЖК "Семья"

Большие окна в квартирах и панорамное остекление на лоджиях, чтобы любоваться городом, семейные квартиры свободной планировки. В цоколе ЖК «Семья» расположен подземный паркинг и кладовые с прямым выходом к лифту, на первом этаже откроются магазины, кафе и другие полезные сервисы для жителей - в ЖК «Семья» есть всё, что соответствует требованиям покупателей к современному жилому комплексу.

Актуальное наличие и стоимость квартир на сайте: семья-жк.рф и по телефону отдела продаж 95-99-00.

Застройщик - ООО СЗ "Жилстрой". Проектные декларации на наш.дом.рф

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное