Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В ЖК «Стрижи Сити» открыты продажи квартир новой блок-секции

23 марта 2022

В новой очереди жилого комплекса «Стрижи Сити» открыты продажи готовых квартир и нежилых помещений, сообщили в ГСК «Восток Центр Иркутск». Дом введён в эксплуатацию, от покупки до новоселья — минимум времени!  Новая 18-этажная секция «Стрижи Сити» гармонично продолжает квартальную застройку территории на улицах Лызина и Култукская. Графичный фасад выполнен в белоснежно-угольных цветах, его органично дополняют композитные вставки из панелей под цвет натурального дерева, подчёркивая экологичность и современность архитектурного решения.

Готовые квартиры в «Стрижи Сити» — это отсутствие рисков и надежный способ вложений в недвижимость. Широкий ассортимент позволит выбрать не только оптимальную планировку, но и подходящий тип отделки квартиры.

Проектом в новой секции предусмотрено 10 планировочных решений: эргономичные студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры евроформата или классических планировок с панорамными окнами в пол. Квартиры продаются в черновой или WHITE-BOX* отделке.

<p>ЖК "Стрижи Сити". Фото из архива компании</p>

ЖК "Стрижи Сити". Фото из архива компании

Новая очередь «Стрижи Сити» на ул. Култукская,18 оформлена с акцентом на экологию, тепло и уют натуральных материалов. Дом оформлен нестандартно: уникальные картины, собственная мини-библиотека, просторные лобби. В закрытом дворе — комфортабельная площадка для ребятишек разного возраста.  

<p>ЖК "Стрижи Сити". Фото из архива компании</p>

ЖК "Стрижи Сити". Фото из архива компании

С планировками и ценами можно ознакомиться на сайте ЖК «Стрижи Сити» 

Телефон отдела продаж: (3952) 788-575, 22-77-77

Застройщик ООО СЗ «ДЕСС-Инвест». Проектная декларация на наш.дом.рф

*предчистовая отделка

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное