Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Дороги в двух самых популярных на Байкале поселках отремонтируют в 2024-2025 годах

новости
26 ноября 2023

Два самых популярных поселка на Байкале, расположенных на территории Иркутской области, ждут преобразования – здесь собираются в 2024-2025 годах отремонтировать дороги. Подробности ТАСС рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов.

В частности, в ближайшие годы в Листвянке будут отремонтированы улицы Гудина, Академическая, Куликова и Горького, в Большом Голоустном – улица Кирова.

Кроме того, в планах – привести в порядок дороги и в поселке Хужир, который тоже пользуется у туристов популярностью.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Туризм на Байкале":
Дороги, дети и еда. Какие туристические проекты актуальны для Иркутской области
17 октября 2023
На туристическом форуме «Время отдыхать на Байкале!», который на прошлой неделе прошёл в Иркутске под эгидой ТПП Восточной Сибири, несколько программных заявлений, касающихся туристической отрасли региона, сделал первый заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Ситников. В частности, он отметил, что в 2025 году завершится подготовка инфраструктуры в ОЭЗ «Ворота Байкала», а в 2026 году будет построена асфальтированная дорога на острове Ольхон – от паромной переправы до посёлка Хужир. Кроме этого, правительство региона активно участвует в реализации других крупных турпроектах, которые придадут туризму на Байкале новые смыслы. Более подробно о том, что сейчас актуально на региональном рынке туруслуг – в нашем материале.
Все материалы сюжета (174)