Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

"ПОЕДИНКИ РИЭЛТОРСКОГО МАСТЕРСТВА" ПРОЙДУТ В ИРКУТСКЕ В ДЕКАБРЕ

20 ноября 2006
Конкурс для участников рынка недвижимости «Поединки риэлторского мастерства» планирует провести в декабре накануне Дня риэлтора Иркутский областной союз риэлторов. Об этом сообщает пресс-служба союза.
Конкурс совмещает в себе элементы обучения, командного соревнования, игры, PR-акции для агентства. Победителей в поединках определит компетентное жюри. Для проведения «Поединков» в Иркутск приедет бизнес-консультант из Москвы. Каждая фирма-участник должна представить на конкурс команду из четырех человек. Максимальное количество участвующих – не менее десяти команд.
Новшество и основное преимущество турниров в том, что наглядно, в реальном времени, на глазах у зрителей и жюри команды показывают свой профессиональный уровень, свое преимущество или, наоборот, отсутствие профессионализма.
С 2002 года технологию поединков стала применять компания «Миэль-недвижимость». Сегодня возможностями технологии уже воспользовались риэлторские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Уфы. В Иркутске «Поединки» проводятся впервые.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное