Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ТРЦ «КомсоМОЛЛ» откроется в Иркутске только в феврале

18 ноября 2014

ТРЦ «КомсоМОЛЛ» откроется в Иркутске только в феврале 2015 года. Уже известно, что его продуктовым якорным арендатором станет магазин «ОКЕЙ». Магазин в Иркутске станет самой восточной точкой сети в России, сообщается на портале недвижимости ShopAndMall.Ru.

ТРЦ «КомсоМОЛЛ» реализует инвестиционно-девелоперская компания DVI Group. Управляющей компанией комплекса станет DVI Real Estate. Общая площадь объекта составит 75 тысяч кв. метров, арендопригодная – 45 тысяч «квадратов». Комплекс будет оборудован парковкой на 1 200 машиномест.

Торговая сеть «ОКЕЙ» работает на российском рынке с 2002 года. На сегодняшний день компания открыла порядка 100 торговых объектов по всей России.

Напомним, другой новый ТЦ – «Сильвер Молл» на улице Сергеева откроется и вовсе ближе к лету. Его якорным арендатором станет гипермаркет «Лента».

Общая площадь ТРЦ «Сильвер Молл» составляет 106 тыс. кв. м, арендопригодная – 57 тыс. кв. м. В ТРЦ разместится 13-зальный кинотеатр и развлекательный центр «Баргузин».

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное