Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Связь-Банк занял 5 место в рейтинге ипотечных банков с программами субсидирования ставки

8 мая 2015
Аналитический центр компании «Русипотека» провел опрос ведущих участников рынка о первых результатах субсидирования ипотечного кредитования новостроек, по результатам которого Связь-Банк занял 5 место на рынке в рейтинге ипотечных банков после запуска правительственных программ поддержки ипотечного кредитования.
 
Объем выдач ипотечных кредитов Связь-Банка с начала 2015 года, в том числе и по программе «Ипотека с государственной поддержкой», составил более 805 млн рублей.
 
По словам аналитиков «Русипотеки», маховик программы субсидирования ипотечного кредитования успешно раскручивается, участники программы проводят активную работу с клиентами. Также аналитики отмечают высокую привлекательность ипотечного кредита с государственной поддержкой.
 
«Поток кредитных заявок позволяет прогнозировать уверенное выполнение плана по выдаче субсидируемых кредитов на общую сумму 400 млрд рублей. Ведущие игроки ипотечного рынка продолжают кредитование по стандартным продуктам и набирают объемы, которые могут сложиться в оптимистические 800 млрд рублей новой выдачи по итогам года», – говорится в пояснительной записке к исследованию.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное