Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания «Сибавиастрой» признана лауреатом XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию по итогам 2014 года

24 июня 2015

ОАО «Сибавиастрой» стало лауреатом XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год в соответствии в решением конкурсной комиссии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российского Союза строителей и Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Свидетельство победителя конкурса, награждаемого дипломом третьей степени «За достижение высокой эффективности и конкурентноспособности в строительстве и промышленности строительных материалов», будет вручено представителю ОАО «Сибавиастрой» 05 августа 2015 года в Москве.

Справка:
Промышленно-строительная компания «Сибавиастрой» является одним из лидеров Восточной Сибири в сфере девелопмента недвижимости, строительства и производства строительных материалов и конструкций. 
ОАО «Сибавиастрой» основано в 1929 году в г. Иркутске. Сегодня компания объединяет подразделения по гражданскому и промышленному строительству, завод железобетонных изделий и комплекс механизации. 
Компанией успешно пройден сертификационный аудит, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Портфель выполненных проектов компании за период 1992-2014 гг. составляет более 400 тысяч квадратных метров  жилой и коммерческой недвижимости, объектов административного, социального и промышленного назначения, в том числе реконструкцию  и удлинение взлетно-посадочных полос в Иркутске.

По сообщению пресс-службы компании

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное