Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Антитеррористическая комиссия города Иркутска проверила ТРЦ «КомсоМолл» и «Модный квартал»

16 ноября 2015
admirk.ru

Иркутскому хлебозаводу и сети АЗС «Крайснефти» предложено подготовить паспорта антитеррористической безопасности до конца года. Такое решение принято на заседании антитеррористической комиссии города Иркутска. В ходе заседания были заслушаны выступления представителей данных организаций о мерах безопасности, предпринимаемых руководством компаний. Учитывая, что оба предприятия участвуют в жизнеобеспечении города, им городскими властями уделяется особое внимание. Кроме того, представителю компании «Крайснефть» рекомендовано возобновить совместные тренировки с сотрудниками отдела федеральной пожарной службы №2 по отработке действий при возникновении пожара на нефтебазе компании.

Также в ходе работы комиссии был рассмотрен вопрос принимаемых антитеррористических мерах в популярных иркутских торгово-развлекательных центрах «КомсоМолл» и «Модный квартал». У членов комиссии не возникло замечаний по работе данных предприятий. УВД по городу Иркутску было рекомендовано совместно с администрациями торгово-развлекательных центров проработать возможность подключения дежурной части УВД к системе видеонаблюдения предприятий.

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ Г.ИРКУТСКА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное