Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

АИЖК теперь выдает ипотеку дистанционно

9 февраля 2016

АИЖК запустило новую технологию выдачи ипотеки – дистанционно, через агентов. Первым агентом стал Бинбанк, который будет принимать заявки на ипотеку, а также консультировать и оказывать техподдержку клиентам.

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) теперь выдает через агентов заемные средства на ипотеку дистанционно, сообщается в пресс-релизе агентства. Новая система предполагает выдачу кредитов с баланса АИЖК и не требует дальнейшего выкупа закладной агентством.

Первыми агентами, через которых будут проходить все процедуры, стал Бинбанк. Он будет принимать и обрабатывать заявки от клиентов, консультировать их, осуществлять информационную поддержку и проводить с заемщиками сделки по ипотеке, сообщает РИА Недвижимость.

АИЖК в свою очередь будет заниматься проверкой заявок на получение ипотеки и решать, кому предоставлять займы. В материалах также говорится, что деньги по ипотечным договорам будут отправляться лично из агентства на счета заемщиков в Бинбанке.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное