Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жительницу Иркутской области за нелегальную пристройку к балкону привлекли к административной ответственности

22 августа 2016

Жительница пос. Чунский Иркутской области незаконно увеличила площадь своей квартиры, путем нелегальной пристройки к балкону и сделала отдельный вход в свою квартиру. Строение возведено без соответствующего разрешения и по решению суда подлежит сносу, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

Судебный пристав-исполнитель вынес женщине предупреждение об административной ответственности. Однако гражданка не приняла никаких мер для исполнению решения Чунского районного суда, требования полностью проигнорировала, в связи с чем была привлечена к административной ответственности по статье 17.15 КоАП (неисполнение решения суда). Должнице было предоставлено время для добровольного исполнения решения суда, однако этим она не воспользовалась, в связи с чем, судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тыс. рублей.

По истечению предоставленной судом новой отсрочки под контролем судебного пристава гражданка Г. осуществила снос пристройки и привела балкон в то состояние, которое было до реконструкции.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное