Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ИРКУТСКИЕ СТРОИТЕЛИ НАЧАЛИ БОРЬБУ ЗА "СЕРЕБРЯНЫЙ МАСТЕРОК"

13 июля 2007
Конкурс «Иркутский строитель» стартовал в Приангарье. Он проводится уже седьмой раз. За то время в нем приняли участие более ста предприятий Иркутской области. В 2006 году победителями конкурса стали компании «Востсибстрой», «Сибавиастрой», «Ликон» и другие. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала директор департамента градостроительной деятельности и дорожного хозяйства Рита Низамова. в Иркутской области
Конкурс проходит по нескольким номинациям. По трем номинациям будут соревноваться строительные компании: самое большое количество построенных или сданных квадратных метров; самая низкая стоимость жилья; высокая культура организации строительного процесса. Производители строительных и отделочных материалов будет соревноваться по номинациям: производственные показатели и высокая культура производства; материалы и изделия, способствующие снижению себестоимости квадратного метра жилья, материалы, используемые для улучшения внешнего облика города и другие. Для поставщиков отделочных и строительных материалов предусмотрены номинации: поставка новейшего оборудования, хорошая логистика и так далее.
-- Самой «живой» номинацией станет конкурс среди строительных организаций на самую высокую культуру строительного процесса. Мы намерены снять видеоролики с каждой строительной площадки и показать их на подведении итогов, -- отметила Рита Низамова.
Подведение итогов состоится накануне Дня строителя 7 августа. Победители станут обладателями «Серебряного мастерка». Жюри возглавит заместитель главы администрации Иркутской области Анатолий Никитин.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное