Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Госдуме создан Комитет по транспорту и строительству

7 октября 2016

5 октября, во время первого заседания Государственной Думы седьмого созыва, было образовано 26 комитетов, в т.ч. Комитет по транспорту и строительству и Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Комитет по транспорту и строительству теперь возглавляет член фракции «Единая Россия» Евгений Москвичев. В Думе минувшего созыва за транспортную политику и строительство отвечали отдельные комитеты. Москвичев ранее курировал транспортное направление в работе законодателей.

В прошлом созыве Госдумы комитет по строительству также отвечал за земельные отношения. Теперь это направление будет курировать созданный Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Его возглавил Николай Николаев, представитель Общероссийского народного фронта, также единоросс, сообщает РБК.

Председателем Комитета по жилищной политике и ЖКХ стала Галина Хованская, депутат от «Справедливой России», до этого занимавшая тот же пост и в Госдуме шестого созыв.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное