Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутской области планируют ввести в эксплуатацию в этом году почти 12 тысяч квадратов жилья в селах

18 сентября 2017

 В сельских территориях Иркутской области планируют ввести в эксплуатацию до конца года 11 тысяч 830 кв метров  жилья, что почти на 3,5 тысячи квадратов больше, чем в 2016 году, сообщает пресс-служба регправительства.

В рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской области» также запланировано строительство фельдшерско-акушерских пунктов,  плоскостных спортивных сооружений, продолжается строительство школ, домов культуры, планируется построить водоразводящие сети, ведется строительство газопровода низкого давления, запланировано строительство автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов.

Как отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Александр Кириленко, в рейтинге субъектов СФО по объему средств федерального бюджета, направленных на улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, Приангарье делит первое место с Красноярским краем.

До 1 декабря 2017 года от муниципальных образований должны поступить  акты ввода объектов социально-инженерной инфраструктуры, запланированных к вводу в эксплуатацию в этом году.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное