Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительная компания «Родные Берега» благоустраивает Дальновосточную улицу в Иркутске

4 октября 2017

Благоустройство улицы 6-ая Советская, начатое в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды», планируют завершить к середине октября.

Уже проведены дорожные работы по реконструкции участка дороги от пересечения с  улицы Сибирской до ул. Дальневосточной. За месяц улица преобразилась: появилась ровная асфальтированная дорога, удобные парковочные карманы. Намечены тротуарные зоны. В ближайшее время будет организован спуск к воде и установлены малые архитектурные формы, что обеспечит иркутянам прямой и удобный выход к набережной. 

Кроме того, в реализацию проекта благоустройства 6-ой Советской активно включилось строительное предприятие . Компания уже приступила к дорожным работам на Дальневосточной улице. «Мы очень ждали этот проект, и сейчас принимаем активное участие в его реализации, заявил руководитель «Родных Берегов» Алексей Распутин.– Муниципально-частное партнерство стало результатом открытого диалога и взаимодействия городской администрации с предпринимателями».

По информации ФСК "Родные Берега"

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное