Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Минстрой региона проводит общественные обсуждения запланированных мероприятий по проекту «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год

12 октября 2017

Начались общественные обсуждения запланированных мероприятий по федеральному приоритетному проекту «Безопасные качественные дороги» на 2018 год. Принять участие в обсуждении может любой желающий. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов. Он напомнил, что в этом году по данному проекту региону выделено 625 млн рублей из федерального бюджета, на 2018 год запланировано 730 млн федерального финансирования.

В ходе реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) Иркутской агломерации  в 2018 году планируется привести в соответствие с нормативными требованиями к транспортно-эксплуатационному состоянию 91 км дорожной сети (ремонт и реконструкция дорог), ликвидировать 21 место концентрации дорожно-транспортных происшествий (установка знаков, светофоров, камер, устройство барьерного ограждения, обустройство дорог искусственным освещением и т.д.).

Для участия в общественных обсуждениях необходимо перейти по ссылке http://irkobl.ru/sites/irkstroy/safe_road/kontrolpkrti/ и оставить отзыв или предложения, при этом необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты или почтовый адрес, телефон, дату обращения. Общественные обсуждения будут проходить до конца октября. Ознакомиться с планируемыми объектами на следующий год можно на этой же вкладке в разделах: «Мероприятия по приведению дорожной сети городской агломерации в соответствие с нормативными требованиями по транспортно-эксплуатационным показателям в 2018 году» и «Мероприятия по устранению мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах Иркутской агломерации на 2018 год».

Источник: Пресс-служба Губернатора Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Дороги в Иркутске":
Все материалы сюжета (3)