Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

26 человек претендуют на пост гендиректора Фонда капремонта МКД Иркутской области

3 мая 2018

На пост генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области претендуют 26 человек, об этом «Байкал Инфо» 3 мая 2018 года сообщили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта. Среди кандидатов – и.о. гендиректора Кирилл Сороковиков.

Сейчас министерство проверяет документы, предоставленные соискателями, после этого комиссия будет решать, кого допустить до следующего этапа открытого конкурса. В перечне требований к соискателям – отсутствие судимости, наличие высшего образования и квалификации по специальностям «строительство», «юриспруденция» и «экономика», а также опыт работы в сфере ЖКХ не менее пяти лет, в том числе опыт на руководящей должности не менее трёх лет.

Всего конкурс состоит из трех этапов, два из которых федеральные. Следующий этап – претенденты пройдут тестирование Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, тех, кто справится с этим заданием, ждёт личное собеседование в Москве.

Напомним, ФКР руководили депутаты Законодательного собрания Тимур Сагдеев и Андрей Микуляк, последние два года гендиректором был Денис Быков.

Источник: Байкал-Инфо

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное