Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В селах Приангарья в этом году строят четыре школы, 21 ФАП и 27 спортплощадок

26 июня 2018

В Иркутской области по подпрограмме устойчивого развития сельских территорий в 2018 году строят 63 объекта социальной и инженерной инфраструктуры, включая четыре школы, 21 ФАП и 27 плоскостных спортплощадок. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

Реализацию мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской области» обсудили в министерстве сельского хозяйства региона. Речь шла о сроках проведения аукционов на строительство объектов социальной и инженерной инфраструктуры, порядке освоения средств областного и федерального бюджетов, а также сроках ввода объектов в эксплуатацию.

– В трех муниципальных образованиях Иркутской области будет строиться локальный водопровод, а в восьми муниципалитетах – дома культуры. Кроме того, впервые в рамках реализации программы будет построена дорога к фермерскому хозяйству в Баяндаевском районе, – отметил замглавы Минсельхоза области Вячеслав Козин.

Он подчеркнул, что особое внимание участники подпрограммы должно уделять своевременной подготовке проектно-сметной документации.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное