Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Выгодную ипотеку можно оформить на квартиру в ЖК "Новые горизонты на Пушкина" в апреле

30 марта 2023

ЖК "Новые горизонты на Пушкина" предлагает воспользоваться новыми ипотечными программами. Как сообщили в компании, в апреле можно приобрести квартиру в ипотеку свыше 7 млн. рублей и по прежней ставке.

Вариант 1:

  • сумма кредита свыше 7 млн.рублей
  • ставка от 5,7% (программа кредитования «Для семей с детьми»)
  • первоначальный взнос меньше

Вариант 2:

  • сумма кредита свыше 7 млн.рублей
  • ставка от 7,7% (программа «Господдержка 2020»)
  • первоначальный взнос меньше

В ЖК "Новые горизонты на Пушкина" можно выбрать квартиру с видом на Ангару, с потолками от 2,9 м., с гардеробными и даже уникальные форматы - 109 кв.м.!

– Наши менеджеры подготовят для вас расчет по новым ипотекам, – рассказали в компании. – Для этого необходимо выбрать планировку на сайте, там же оставить заявку или позвонить в отдел продаж по номеру 43-40-40.

 

Застройщик АО «СЗ «Атлант» . Проектная Декларация на сайте наш.дом.рф. Программа действительна при получении ипотечного кредита в ПАО Сбербанк до 30.04.2024.
Ставка от 5,7% годовых доступна на весь срок кредитования в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ у застройщика – партнера Банка (АО «СЗ «Атлант») при первоначальном взносе от 15%, сроке кредита от​ 12 до 360 месяцев, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика.​ В случае отказа заемщика от страхования жизни процентная ставка по кредиту увеличивается на 1% годовых, при отказе от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка увеличивается на 0,3% годовых.
Максимальный размер кредита может быть увеличен в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» до 15 000 000 руб. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости. Предложение действительно в период до 01.07.2024 г.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное