Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В компании ГРАНДСТРОЙ подвели итоги 2023 года

27 декабря 2023

Быть лучшим застройщиком — это не только занимать первые места в Федеральных рейтингах, но и с уважением и любовью относиться к городу, задавать новые тренды в строительстве и стараться приятно удивлять иркутян, считают в компании ГРАНДСТРОЙ. В преддверии Нового года в компании подвели итоги года уходящего.

Как рассказали realty.irk.ru, знаковым событием 2023 года для девелопера стало завершение строительства первой в Иркутске урбан-виллы:

– Теперь иркутяне могут жить счастливо в квартирах совершенно нового уровня: с потолками 3 м, с окнами в ванной, с террасами, с доступом в соседский центр. Квартиры нового статуса появляются благодаря вдохновению и упорству сотрудников компании, которые задают себе планку и всегда стараются сделать еще лучше. 

<p>Фото из архива компании</p>

Фото из архива компании

Совсем скоро, сообщили в компании, в микрорайоне «Союз» появится новая школа.

– Территория Свердловского района постоянно развивается и приобретает новые краски – совсем скоро большой плэйхаб (игровая зона) станет местом встреч и отдыха иркутян.   
Весь год ГРАНДСТРОЙ активно участвовал в значимых общественных проектах. В частности, компания взяла под опеку животных в сибирском зоосаде. Кстати, в заботе об окружающей среде один из ведущих девелоперов Иркутска выбирает и материалы для строительства. А в июне ко дню рождения города при участии компании была обновлена экспозиция на остове Конный. Проект собрал информацию о знаковых зданиях города и наглядно показал, как меняется архитектурный облик областного центра. 
  
Также в уходящем году ГРАНДСТРОЙ провел первый урбан-тур для представителей агентств недвижимости со всей области. 
  
– Новый год - время чудес! Именно поэтому компания ГРАНДСТРОЙ стала партнером в издании книги Нины Таниной для детей «Пушисто-пухлые истории», – рассказали сотрудники компании. 

<p>Фото из архива компании</p>

Фото из архива компании


  
Напомним, второй год девелопер одерживает победу в федеральном конкурсе ТОП ЖК. В 2023 году лучшим в этом конкурсе жилым комплексом-новостройкой в Иркутске стал ЖК СОЮЗ PRIORITY. Также в этом году ГРАНДСТРОЙ вошел в ТОП-5 застройщиков РФ по потребительским предпочтениям портала ЕРЗ

«ГРАНДСТРОЙ - это люди, которые меняют город к лучшему и создают тренды» - под таким лозунгом компания продолжит работу и в наступающем 2024 году.

 

<p>Фото из архива компании</p>

Фото из архива компании

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное