Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Впервые в Иркутске объявлен архитектурно-градостроительный конкурс по благоустройству фрагментов городской среды

15 февраля 2011

Клуб молодых архитекторов «КМА» при поддержке комитета по градостроительной политике администрации Иркутска и Иркутской региональной организации Союза архитекторов России сообщает о старте архитектурно-градостроительного конкурса по благоустройству фрагментов городской среды «Знаки препинания». Как сообщается на сайте администрации Иркутска, конкурс будет проходить с 12 февраля по 18 марта. 

Это первый в столице Приангарья открытый публичный конкурс на архитектурно-художественную концепцию фрагмента городской среды с последующей открытой выставкой всех работ участников.

Основными задачами конкурса являются поиск новых и актуальных решений по благоустройству города Иркутска, создание проектов отвечающих современному образу жизни горожан.

В результате организаторы рассчитывают получить свежие идеи формирования комфортной городской среды, архитектурно- композиционной завершенности и художественной выразительности городского пространства.

К участию приглашаются молодые специалисты в области архитектуры и дизайна городской среды, студенты профильных учебных заведений города, творческие студии детских образовательных учреждений Иркутска, Архитектурные бюро и мастерские, студии дизайна, проектные институты.

Оnline-регистрация участников на сайте www.kma-club.com продолжается до 17 февраля. Итоги конкурса будут подведены 17 марта.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное