Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске прошли курсы для начинающих риэлторов

7 декабря 2011

С 21 по 25 ноября 2011г. в Иркутске в рамках повышения профессиональной грамотности для предпринимателей прошли первые курсы начинающих риэлторов. Курсы были организованы НП Лига профессионалов рынка недвижимости совместно с Комитетом по экономике администрации города Иркутска.


Организаторы курсов ставили целью не только обучить новичков основам риэлторской деятельности, но и помочь начинающим сориентироваться в изменяющейся ситуации на рынке недвижимости. Слушателям курсов рассказали о месте риэлтора в операциях с недвижимостью, об особенностях работы ипотечных брокеров, стандартах брокерской работы, в доступной форме была изложена программа по ипотечному кредитованию, также обсуждались профессиональные качества риэлтора, умения и навыки работы в команде. 19 декабря 2011 года в здании администрации города слушателям будут вручены сертификаты о прохождении обучения.


По словам организаторов, одних таких курсов, конечно, недостаточно для того чтобы полностью овладеть профессией риэлтора. Поэтому курсы для партнеров будут проходить на постоянной основе, начиная с января 2012 года. Курсы будут полезны не только новичкам, но и более опытным риэлторам.


- Необходимо осознать, что риэлторский бизнес по своей сути – предпринимательский. А предпринимательству нужно учиться, - отмечают организаторы.
 

Источник: НП Лига профессионалов рынка недвижимости

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное