Реклама на сайте


Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант
REALTY.IRK.RU

Земельные участки: Участок, Другое (Ирк. область), Зама


Продавец: Поместье, агентство недвижимости (ООО Соверен-Риэлт)

Телефон: 24-34-64, 20-07-17, 20-07-19

Представьтесь, пожалуйста:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Капча



Дополнительная информация:

Продаётся участок в Ольхонском районе.
Отличие от других мест Байкала - ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ, т.к. сейчас есть активный спрос со стороны любителей самостоятельного отдыха и рыбалки, а в целом местность мало задействована в организованном туризме, существует только несколько однодневных туров.
Примером успешного использования для туризма этой локации служит база отдыха <<Зама>>, она активно работает с 2003 года, сейчас ориентирована на корпоративный отдых (Иркутскэнерго, En+ group).
Организация водного туризма также возможна, т.к. с берега виден север острова Ольхон, в том числе мыс Хобой, это позволяет организовывать комплексные туры посещения Малого Моря и его окрестностей.
Местность является образцом первозданной природы Байкала, живописная луговая равнина в окружении величественных гор, на склонах которых находится тайга, а подножье поросло багульником. За сохранностью следит Прибайкальский национальный парк.
Хорошие характеристики участка именно для организации туристического бизнеса:
1) Всего в 1 километре Байкал (оптимальное расположение по отношению к береговой зоне). На берегу есть галечно-песчаная коса, которая отделяет воды большого холодного Байкала от теплого залива Малого Моря с образованием тёплого озера.
2) Доступ для автомобилей обеспечивается официальной дорогой Зама-Онгурен, на предлагаемый участок есть съезд с этой дороги.
3) Площадь 1 Га (100 соток), небольшой уклон, земля в собственности.
4) Ближайшие населённые пункты: Зама (совсем рядом), Еланцы (районный центр, 120 км), Иркутск (325 км).
5) Кадастровый номер 38:13:000004:370. Назначение участка позволяет в том числе строитель капитальные и некапитальные строения (статья 77 земельного кодекса).
Также РАССМОТРИМ ОБМЕН на недвижимость или авто, предлагайте варианты.
За дополнительной информацией звоните или пишите, ответим на все вопросы.

Дата размещения: 01.12.2023   Обновлено: 22.04.2024

Тема:
Текст:
Представьтесь:
Email:
Капча