Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

"Востсибстрой" планирует построить жилые дома в Тулуне и в Иркутском районе для пострадавших от наводнения

26 июля 2019

Строительные компании планируют возвести в Тулуне и в Иркутском районе Иркутской области двухэтажные многоквартирные жилые дома к октябрю 2020 года. Планируется, что всего будет построено свыше 1 тыс. квартир. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу межведомственной оперативной группы по ликвидации последствий паводка.

В четверг по поручению вице-премьера Виталия Мутко в городе Тулун Иркутской области открылась ярмарка недвижимости, где свои предложения представили порядка 20 региональных строительных компаний.

"Оценив ситуацию, мы предварительно приняли решение о строительстве многоквартирных домов в двух районах - непосредственно в Тулуне, это 500 квартир, и в Иркутском районе, это порядка 600 квартир. Мы предлагаем двухэтажные многоквартирные дома с квартирами площадью 42, 54, 72 и 90 кв. м. "под ключ", - приводятся в сообщении слова директора по работе с клиентами компании "Востсибстрой" Александра Халтурина.

Он отметил, что сейчас компания проводит анкетирование жителей пострадавших районов, чтобы понять, какие квартиры им нужны.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Паводок в Иркутской области 2019":
Все материалы сюжета (71)