Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Дома, коттеджи, загородное жилье

Название Олхинская гора
Местоположение Култукский тракт, 4 км
Показать на карте
Кол-во участков/домовладений 190
Водоснабжение централизованное
Канализация централизованное
Электроэнергия 15 кВт
Охрана нет
Водоем до 2км
Лес хвойный/смеш на границе
Дороги асфальт/факт , дорога как до поселка, так и в самом поселке асфальтирована
Дет. сад нет
Школа нет
Магазин на территории
Детская площадка введена в эксплуатацию
Спортивная площадка Предусмотрена генпланом
Зона отдыха Предусмотрена генпланом
Общественный транспорт Круглогодичный до 1 км


Подробное описание: Строящийся поселок Олхинская гора сочетает городской комфорт, радость общения с природой и чистейший воздух, а также преимущества благоустроенного загородного дома и удобство городской жизни. Очевидно, что п. Олхинская гора - прекрасная замена городским квартирам, вы не будете чувствовать себя в изоляции от городского ритма, наслаждаясь при этом всеми преимуществами жизни на природе.
Экологический баланс территории в ходе строительства нарушен не будет, так как места под возведение зданий выбраны с учетом максимального сохранения деревьев. Подавляющая часть леса будет сохранена и станет естественным элементом озеленения.
Несомненным достоинством поселка является удобство его расположения в 15 км от центра Иркутска по Култукскому тракту, 4 км от мкр. Луговое.
В п. Олхинская гора предусмотрены все условия для счастливой, уютной и долгой жизни. Здесь приведены в согласие все привлекательные качества загородного жилья: расположенные в лесном массиве квартиры коттеджного типа связаны с центром Иркутска автомагистралью, а сохраненная в чистоте и неприкосновенности, природа дополняется всеми благами комфорта и цивилизации.
Инфраструктура: Дорога как до поселка, так и в самом поселке асфальтирована.
Комфортабельные и уютные дома и таунхаусы выполнены в едином архитектурном стиле и отвечают требованиям самых взыскательных покупателей загородной недвижимости.
В п. Олхинская гора предусмотрены все современные инженерные коммуникации, позволяющие сделать жизнь обитателей посёлка удобной и полностью безопасной: центральное водоснабжение, канализация, электричество.
Для создания дополнительного уюта в поселке планируется минимаркет, остановка маршрутного такси, закрытая территория, уличное освещение.
Уникальная концепция посёлка заключается в том, чтобы создать за пределами мегаполиса условия, совмещающие городской комфорт с девственной природой. Для реализации этих планов будет создана собственная управляющая (эксплуатационная) компания, которая будет не только осуществлять техническое и коммунальное обслуживание посёлка, но и предоставлять дополнительные услуги по обслуживанию домов и придомовой территории.
Форма оплаты: Индивидуальная, возможна ипотека, материнский капитал

Продавец: Олхинская гора, ООО
Телефон: +7 (3952) 62-18-11
Представьтесь, пожалуйста:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Капча
Коттеджи поселка
Аккредитация в банках:
Байкальский банк ПАО Сбербанк
Планировки:
© ЗАО «Резидент», © ЗАО «Геоцентр-Консалтинг»,  2009, © Роскартография, © ФГУП ГОСГИСЦЕНТР, © ООО ГИС Технологии - Условия использования
Обновлено: 31.03.2017
Тема:
Текст:
Представьтесь:
Email:
Капча