Реклама на сайте


Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Дома, коттеджи, загородное жилье

Название Clever
Местоположение Байкальский тракт, 14 км
Площадь поселка 20.00 Га
Кол-во участков/домовладений 78
Водоснабжение общая скважина
Лес хвойный/смеш на границе
Дороги асфальт/факт
Школа Школа с доставкой школьным автобусом
Детская площадка Предусмотрена генпланом
Спортивная площадка Предусмотрена генпланом
Зона отдыха Предусмотрена генпланом
Продавец: Клевер
Телефон: (3952) 78-82-17
Подробное описание: Clever (с англ.) — умный, умелый, искусный, способный, талантливый. Это не просто название, это целая концепция, которая охватила все грани посёлка. Продуманное местоположение, которое позволит насладиться загородной жизнью на разрывая связь с городом. Комплексная застройка на 20 гектарах, которая позволит создать полноценную и удобную инфраструктуру внутри посёлка. Уникальные форматы жилья, которые коснулись как способов и технологий строительства, так и планировок домов. Собственное приложение для управления домом и инфраструктурой посёлка.

Для загородного поселка индивидуальных домов мы выбрали идеальное место: на природном живописном склоне, с которого открывается панорамный вид на просторы реки Ангары и горные массивы Саян. Находящийся в 10 минутах от городской среды, но в тот же момент, удаленный от оживленной инфраструктуры. Вы будете проживать достаточно близко, чтобы не испытывать проблем с доступностью школ, детских садов, магазинов, офисов в центре города, но при этом весьма далеко от городской суеты.

На площади более 20 Га разместится три очереди строительства индивидуальных жилых домов, а так же коммерческая зона при въезде в поселок. Для удобства жителей будет проложена абсолютно новая дорога, которая была специально спроектированная для поселка.
Форма оплаты: Ипотека, рассрочка, материнский капитал

Продавец: Клевер
Телефон: (3952) 78-82-17
Веб-сайт: https://clevervillage.ru
Представьтесь, пожалуйста:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Капча

Планировки:
© ЗАО «Резидент», © ЗАО «Геоцентр-Консалтинг»,  2009, © Роскартография, © ФГУП ГОСГИСЦЕНТР, © ООО ГИС Технологии - Условия использования
Дата размещения: 13.08.2020   Обновлено: 14.11.2022
Тема:
Текст:
Представьтесь:
Email:
Капча