Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Умная школа

«Точка будущего» в Иркутске: стало известно, как будет выглядеть умная школа внутри
6 февраля 2020
Образовательный комплекс «Точка будущего» готовится к вводу в эксплуатацию. В настоящее время идет оформление необходимой документации. Объекту, построенному за два года в Иркутске, в ближайшие месяцы предстоит получить заключение о соответствии всем требованиям технических регламентов, осуществить сдачу в эксплуатацию всех построенных зданий, а также получить лицензию на образовательную деятельность. А пока организаторы проекта поделились фотографиями, как будет выглядеть умная школа внутри и снаружи.
Графики строительства «Умной школы» в Иркутском районе утверждены
21 марта 2018
Рабочее совещание по рассмотрению графиков выполнения строительно-монтажных работ, прокладке наружных инженерных сетей для реализации проекта социально-культурного назначения образовательного комплекса «Умная школа» в Иркутском районе провел сегодня Руслан Болотов – первый заместитель губернатора, председатель правительства Иркутской области. По его словам, времени на раскачку нет, графики должны быть точными, продуманными и выполнимыми.
Проекту «Умная школа» в Иркутске выделят земельный участок без проведения торгов
15 июля 2016
Глава Приангарья Сергей Левченко по итогам заседания Градостроительного совета при Губернаторе Иркутской области подписал проект распоряжения «О соответствии объекта социально-культурного назначения образовательного комплекса «Умная школа» в Иркутске критериям, установленным Законом Иркутской области «Об отдельных вопросах использования и охраны земель в Иркутской области», для предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов в соответствии с законодательством». Такое решение было принято общим голосованием членов Градостроительного совета.