Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске объявлено об открытии продаж первой очереди жилого комплекса «Байкальский форт»

17 июля 2014

ЗАО «СибирьЭнергоТрейд», дочерняя компания ОАО «Иркутскэнерго», объявляет об открытии продаж  первой очереди жилого комплекса «Байкальский форт» в Иркутске (улица Байкальская, 259).

«Байкальский форт» представляет собой две 17-этажные блок-секции с 14 жилыми этажами, рассчитанные на проживание 126 семей, и  помещениями под коммерческую недвижимость. В продаже имеются 1-3 комнатные квартиры от 42 до 80 квадратных метров, цена квадратного метра – от 46 000 рублей.

Генеральный подрядчик – ОАО «Главмосстрой» возводит дом по монолитно-кирпичной технологии, новый жилой объект будет отличаться высокими потребительскими характеристиками, включая повышенные тепло- и шумоизоляционные свойства и экологичность. Первые покупатели уже заметили, что хорошо продуманные планировки очень удобны. Кроме того, в каждой блок-секции запроектированы все необходимые инженерно-технические системы, в том числе: бесшумные лифты, новейшие системы вентиляции и пожаротушения, подпор воздуха в лифтовые шахты и лестничные клетки, поэтажное дымоудаление, противопожарный водопровод. Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь 2015 года.

«Байкальский форт» возводится в микрорайоне Солнечный Октябрьского округа Иркутска. Это один из самых привлекательных районов: современный, удобный, с отличной транспортной доступностью. Популярность района обусловлена его экологическим благополучием и хорошо развитой социальной инфраструктурой. Здесь в достаточном количестве расположены детские сады и школы, предприятия торговли. Строящийся дом находится напротив отеля «Солнце»,  рядом с областным выставочным комплексом «СибЭкспоЦентр». Территория жилого дома будет оборудована детскими игровыми площадками, парковками, зонами отдыха, озеленена кустарниками и деревьями, обустроена газонами с декоративными травами и цветниками.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное