Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Сбербанк поддержит ипотеку, в том числе и по вторичному жилью

25 марта 2015

Сбербанк, который уже начал принимать заявки по программе «Ипотека с государственной поддержкой», направленной на новостройки, решил поддержать и ипотеку по направлению вторичного жилья. Он запустил специальную акцию. Об этом на брифинге сообщила Татьяна Плескачева, директор управления по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка.

Суть данной акции – снижение процентной ставки на 0,3 процентных пункта. Продукт запускается на следующих условиях: первоначальный взнос – от 15%, но не менее 400 тысяч рублей. Срок кредитования – 8 лет. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн. рублей. Диапазон процентной ставки – от 13,7% до 15,2%.

По словам Татьяны Плескачевой, наибольший интерес к акции Байкальский банк Сбербанка ожидает у жителей Иркутской области, где заемщики всегда проявляют высокий интерес к ипотечным кредитам, а доля ипотеки – одна из самых высоких по банку в целом.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное