Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Более 100 работников ВСЖД получили ипотечные субсидии от компании на приобретение жилья

3 февраля 2016

В 2015 году на корпоративную поддержку работникам ВСЖД, приобретающим жилье, ОАО «РЖД» направило 211,7 млн рублей.

Всего 116 работников полигона железной дороги улучшили свои жилищные условия, используя ипотечные субсидии. Среди новоселов – 48 молодых специалистов, для которых предусмотрены наиболее выгодные условия кредитования – 2 % годовых (4,5% для остальных категорий работников компании).

За 10 лет действия жилищной ипотечной программы субсидируемый кредит оформили 2181 сотрудник магистрали, из них 559 молодых специалистов.

Кроме того, по итогам 2015 года четырем работникам ВСЖД (членам многодетных семей и одиноким родителям) были предоставлены безвозмездные субсидии на часть стоимости приобретаемого жилья на сумму 4,5 млн рублей.

Так же инвестиционная программа компании предусматривает предоставление технологического жилья сотрудникам, которые обеспечивают бесперебойную работу железнодорожного транспорта и нуждаются в благоустроенном жилье рядом со своими рабочими местами.

Так, в октябре 2015 года на ст. Новая Чара введен в эксплуатацию второй 27-квартирный жилой дом, ведется строительство третьего. Подобные дома возводятся на ст. Таксимо и ст. Вихоревка.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное