Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Под «Жильё для российской семьи» в Иркутской области подобрали ещё два участка

5 апреля 2016

В Братске и посёлке Изумрудный Иркутского района для реализации программы «Жильё для российской семьи» отобрали два земельных участка.

В Братске выделен участок из числа муниципальных. Площадь эконом-жилья, которое предполагается здесь построить, – не менее 80 тысяч кв метров. Планируется, что администрация Братска в ближайшее время проведёт аукцион на право заключения договора об освоении или договора о комплексном освоении отобранного земельного участка.

В Изумрудном планируемый объем ввода жилья до 31 декабря 2017 года – 10,8 тысяч кв м. С соответствующей заявкой в министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области обратился застройщик ООО «Медстрой».

Таким образом, всего на сегодняшний день в рамках программы «Жилье для российской семьи» на территории Иркутской области планируется построить 380,1 тысяч кв м жилья экономического класса на 13 участках, сообщает пресс-служба Минстроя региона.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Жилье для российской семьи":
Все материалы сюжета (33)