Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Усольчанам предлагают поучаствовать в проектировании территории стадиона «Машиностроитель»

10 ноября 2016

Усольчанам предлагают поучаствовать в проектировании территории стадиона «Машиностроитель» наравне с участниками Градостроительного совета города. Об этом сообщает пресс-служба усольской мэрии.

можно будет скачать в электронном виде или распечатать, чтобы визуализировать свой проект и представить оформленную идею. До конца 2016 года все предложения по «Машиностроителю» принимаются в отделе архитектуры и градостроительства администрации города.

Пока что планами Градостроительного совета Усолья-Сибирского предусмотрено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, устройство полей для волейбола, баскетбола и мини футбола с сохранением существующих беговых дорожек.

Также рассматривался менее затратный вариант строительства ФОКа с открытым катком, но решение было принято в пользу круглогодичного использования катка. Уже проработаны технические условия для подключения объекта к энергоресурсам, подбирается подходящий проект для строительства. Что касается остальной территории, то рассматривается обустройство площадок для волейбола, баскетбола и большого тенниса, поля для мини футбола, скалодрома.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное