Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Объявлен конкурс на разработку ТЭО для нового иркутского аэропорта

27 октября 2017

АО "Международный аэропорт Иркутск" проводит запрос предложений в электронной форме для разработки технико-экономического обоснования строительства нового аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий.

На эти цели планируется потратить 4 900 000 рублей. Работы должны быть выполнены за 90 дней с момента заключения договора. 

В аукционной документации указано, что общая площадь аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий не должна превышать 40 000 кв.м. Строительство и реконструкция объекта будут производиться в условиях действующего аэропорта с сохранением пропускной способности аэродрома по эксплуатируемым типам воздушных судов. Строительные работы запланированы на период 2018 – 2020 гг.

При подготовке предпроектной документации организация-исполнитель должна предусмотреть концептуальное выделение этапов строительства и реконструкции с учётом минимизации затрат на строительство перрона и подъездные дороги на первом этапе. Пропускная способность аэровокзала будет определяться с учётом достижения расчётных параметров объема пассажирских перевозок к 2028 году, для дальнейшего расширения – к 2035 году.

Заявки на участие принимаются до 2 ноября. Подведение итогов запроса предложений состоится 2 ноября в 14:00.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Аэропорт Иркутск":
Все материалы сюжета (22)