Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Почти 340 тысяч рублей алиментов выплатил житель Приангарья, чтобы продать долю в квартире

24 июля 2018

Житель г. Усть-Илимска рассчитался с алиментной задолженностью после вынесения судебным приставом постановления о запрете на проведение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.

В рамках исполнительного производства было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий в отношении 1/2 доли в благоустроенной однокомнатной квартире, находящейся в собственности у гражданина задолжавшего несовершеннолетнему сыну 338,7 тыс. рублей алиментов, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

Желая продать свою долю. мужчина обратился в местный отдел Управления Росреестра по Иркутской области, однако в оформлении сделки купли-продажи квартиры ему было отказано. Судебные приставы объяснили, что запрет снимут только после полной оплаты долга. В тот же день мужчина выплатил задолженность. После итого, как деньги перечислили взыскателю, ограничение на проведение регистрационных действий в отношении недвижимости было отменено, и мужчина смог продать свое имущество.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное