Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительство ФОКа на улице Баумана в Иркутске завершат в сентябре 2020 года

27 февраля 2020

Об этом сообщил мэр города Дмитрий Бердников в ходе выездного совещания с временно исполняющим обязанности губернатора Иркутской области Игорем Кобзевым.

Работы на объекте начались в августе прошлого года. На данный момент строители завершили заливку фундамента, бетонирование монолитных балок и монтаж металлических конструкций каркаса здания. Ведется монтаж сэндвич-панелей. В соответствии с проектом в комплексе предусмотрены залы для занятий различными видами спорта, индивидуальной силовой подготовки с тренажерами. Здание также оборудуют для маломобильных граждан.

В рамках реконструкции улицы Баумана в прошлом году была проложена ливневая канализация, выполнены работы по переустройству кабельных линий, начато строительство локальных очистных сооружений и произведен монтаж накопительных емкостей. В этом году подрядчик приступит к строительству нового направления с односторонним движением от 21-го Советского переулка до 18-го Советского переулка с обустройством 5-ти автобусных остановок общественного транспорта, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.


Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное