Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутском молодежном центре открыли коворкинг и медиацентр

16 марта 2020

​​16 марта в Иркутском городском молодежном центре состоялась презентация нового медиацентра. Это стало возможным благодаря победе в конкурсе программ некоммерческих организаций на создание молодежных медиацентров.

Основным направлением деятельности медиацентра станет информационное сопровождение мероприятий и проектов, реализуемых волонтерскими объединениями. В настоящее время в Иркутском городском молодежном центре осуществляется работа следующих аудиторий: конференц-зал, зал для видео-презентаций, танцевальный класс, коворкинг, волонтёрский центр. На регулярной основе в Молодежном центре ведется работа психолога с трудными подростками.

Также сегодня состоялось открытие коворкинга общественного движения «Наш Иркутск». Это площадка для проведения лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, деловых игр, выставок, конкурсов, встреч с интересными людьми, праздничных программ, место для работы над проектами. Спецификой работы коворкинга является предоставление площадки для реализации инициатив на безвозмездной основе, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное