Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Власти Иркутска обнаружили разрушения зданий после землетрясения

10 декабря 2020

Мэрия Иркутска на официальном сайте сообщила об обнаружении разрушенных зданий на территории города после землетрясения, которое произошло сегодня утром.

«В 18 школах зафиксированы небольшие трещины, осыпалась штукатурка. Также обнаружены трещины в нескольких дошкольных учреждениях. Однако данные повреждения не представляют угрозы», – сообщают местные власти.

При этом один объект – культурно-досуговый центр «Россия» – временно закрыли из-за повреждений на время обследования и ремонта. Здесь в актовом зале частично повредился подвесной потолок.

По информации мэрии, в спорткомплексе «Высота» осыпалась штукатурка, возможны трещины льда на кортах. В помещении творческого клуба «Созвездие» на улице Академика Образцова нашли трещины по аркам проемов, эвакуационных выходов и по сводам потолков. Также трещины появились на арках в дверных проемах в здании детской музыкальной школы № 3.

Напомним, землетрясение произошло 10 декабря около 05.44. На территории Иркутской области ощущались толчки в 5-6 баллов. После этого власти ввели на территории города режим повышенной готовности. 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное