Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Власти Иркутской области планируют потратить 5,2 млрд рублей в 2021 году на ремонт дорог

4 января 2021

Правительство Иркутской области сообщило на официальном сайте, что в 2021 году планирует потрать на ремонт 27 дорог протяженностью 171,5 километра на регионального и межмуниципального значения 5,2 миллиарда рублей.

В частности на эти средства, в следующем году продолжится реконструкция дороги Хребтовая – Рудногорск – Новоилимск в Нижнеилимском районе. Отремонтируют и маршруты Тайшет – Шиткино – Шелаево в Тайшетском районе и Молочное – Михайловка – Березовка в Черемховском районе.

Среди объектов ремонта есть и автомобильные дороги, ведущие к озеру Байкал: Баяндай – Еланцы – Хужир на участке с 74 по 82 километр в Ольхонском районе и Иркутск – Листвянка на участке с 32 по 42 километр в Иркутском районе.

«Также в следующем году завершится реконструкция мостового перехода через реку Куда на четвертом километре автомобильной дороги Куда – Хомутово – Турская в Иркутском районе и строительство моста  через реку Макаровка на автомобильной дороге Усть-Кут – Киренск в Киренском районе», – говорится в сообщении.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное