Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ЖК ZENITH получил аккредитацию в ключевых банках РФ

30 сентября 2021

Отношение людей к покупке жилья в последнее время сильно изменилось. Большой выбор предложений на рынке недвижимости дает возможность найти не просто неплохую жилплощадь, а настоящую квартиру своей мечты в смарт-комплексе ZENITH. А сделать приобретение «мечты» наиболее выгодным и комфортным для ее покупателей, помогут специалисты отдела продаж.

ZENITH – жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Новейшие материалы и необычные цветовые решения.

Обширная парковка, закрытая внутридомовая территория с зонами отдыха и занятий спортом, детской игровой площадкой с покрытием резинопол. Дизайнерские подъезды, разнообразие планировок, увеличенные окна в каждой квартире. Концепция smart – умный дом, включающая системы контроля доступа, консьерж-сервис, видеонаблюдение и Wi-Fi на всей территории жилого комплекса.

Смарт-комплекс ZENITH получил аккредитацию в ключевых банках:

СБЕР, ВТБ, Совкомбанк, Газпромбанк, Альфа-Банк, Банк Открытие, ПримСоцБанк, Россельхозбанк, Новикомбанк (для зарплатных клиентов).

В качестве оплаты принимается материнский капитал, как для первоначального взноса, так и для погашения основного платежа.

Смарт-комплекс ZENITH подходит под программы с льготными условиями. «Ипотека с господдержкой» – оформить ипотеку на более выгодных условиях могут все граждане РФ, главное условие сумма ипотеки должна быть менее 3 млн. рублей. «Семейная ипотека» – подходит семьям, в которых с 2018 по 2022 год включительно родился ребенок.

Менеджеры отдела продаж жилого комплекса ZENITH помогут вам оценить условия ипотеки, выбрать банк с наиболее выгодной ставкой, чтобы не переплачивать проценты по кредиту, и приемлемым ежемесячным платежом. Вам останется только радоваться приобретению квартиры своей мечты.

Записывайтесь на консультацию по т. 8(3952)435-035

Сайт зенит38.рф

Инстаграм @zenith.38

 

 

 

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Зет Хаус»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное