Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Макдональдс построит в Иркутске бесплатную гостиницу для родителей и пациентов детской больницы

12 октября 2021

Макдональдс построит в Иркутске бесплатную гостиницу для родителей и пациентов детской областной больницы, проходящих длительное лечение в клинике, сообщил на своей странице в Facebook известный иркутский детский хирург Юрий Козлов.

– В первую очередь, это дети с онкологическими заболеваниями, а также те, кто проходит лечение в травматологии и ортопедии. Соответствующее соглашение подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор Макдональдс в России Марк Карен, – отметил Юрий Козлов.

По словам Юрия Козлова, компания Макдональдс поддерживает и создаёт программы, которые улучшают жизнь и здоровье детей в регионах своего присутствия. Девиз фонда «Дом Рональда Макдональда» – каждый ребёнок должен получать необходимую медицинскую помощь, а семьи – возможность не разлучаться и заботиться о детях во время длительного лечения. В России «Дом Рональда Макдональда» пока есть только в Казани, скоро будет в Москве. Иркутск будет третьим городом, где появится гостиница.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное