Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

На территории ЖК Зенит начался демонтаж ЛЭП

16 ноября 2021

Компания-застройщик ЖК ZENITH, по многочисленным просьбам неравнодушных покупателей, информирует о начале работ по демонтажу линий электропередач, находящихся на территории ЖК. Вынос ЛЭП необходим для благоустройства и строительства следующей очереди жилого комплекса.  Подрядчиком назначен ООО «СибЭнерго» — динамично развивающаяся компания на рынке производственно-технической продукции. Окончание работ планируется на 31.01.2022 г. Проект уже согласован с администрацией Иркутска, Иркутским авиационным заводом, сетевой компанией «Иркут», ПАО «Иркутскэнерго», МУП «Водоканал», южными электрическими сетями и другими.

 - Для нас одним из ключевых параметров является безопасность будущих жителей нашего жилого комплекса, - рассказали в компании.

Напоминим, жилой комплекс ZENITH, находящийся во Втором Иркутске, по ул. Марии Ульяновой – это проект бизнес-класса, где для комфортной жизни и отдыха продумано все до мелочей – закрытая территория, поделенная на большую парковку, предназначенную только для жителей комплекса, места для отдыха и современную детскую площадку с резинополом. В каждом подъезде планируется два лифта – грузовой и пассажирский, а на этаже будут располагаться всего 4-5 квартир. А также, в ЖК ZENITH реализована концепция smart — умный дом. Здесь будут системы контроля доступа, консьерж-сервис, видеонаблюдение и WI-FI на всей территории жилого комплекса.

Большим плюсом для покупателей смарт-комплекса ZENITH будет уже развитая инфраструктура, все что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: три детских сада, школа, все необходимые магазины, остановочные пункты, парки для прогулок и отдыха, и даже роддом, рядом с которым скоро откроется новая детская поликлиника.

 - Каждый покупатель найдет у нас то, что ему по душе, - уверены в компании. - Ведь миссия нашей компании – превосходить ожидания, создавать надежные и удобные квадратные метры, формировать комфортную среду и расширять границы понимания городской жизни.

 

 Контакты отдела продаж:

 8(3952)435-035

Сайт зенит38.рф

Инстаграм @zenith.38

 

 

 

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Зет Хаус»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное