Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Территория комфорта. В жилом комплексе ZENITH открылся новый современный отдел продаж

7 декабря 2021

В жилом комплексе ZENITH открылся новый современный отдел продаж. При его планировании компания учла ряд важных моментов, благодаря которым посещение офиса для будущих жильцов ЖК ZENITH стало более удобным, комфортным и даже познавательным.

Главное преимущество нового отдела продаж – расположение. Он находится в непосредственной близости от строящегося жилого комплекса. Как сообщили в компании, интерьер отдела продаж повторяет интерьер дизайнерских подъездов, чтобы дольщики и потенциальные клиенты, посещая офис, смогли почувствовать атмосферу своего будущего дома.

– На что мы постарались обратить особое внимание, так это на доброжелательный персонал, - рассказали в компании. – Наши эксперты по продажам за чашечкой чая или кофе расскажут вам о преимуществах жилого комплекса, а также помогут подобрать удобную планировку квартиры, учитывая ваши пожелания, потребности и возможности.

Но это еще не все! Жилой комплекс ZENITH позаботился о жителях района и установил новый необычный остановочный пункт возле отдела продаж. Потолок выполнен в стиле звездного неба с яркой переливающейся подсветкой. Поэтому ждать автобус в темное время будет очень комфортно.

Приглашаем посетить отдел продаж ЖК ZENITH по адресу: улица Мира, 32. 

 

 Контакты отдела продаж:

 8(3952)435-035

Сайт зенит38.рф

Инстаграм @zenith.38

 

 

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Зет Хаус»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное