Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ЖК ZENITH вошел в ТОП-3 рейтинга жилых комплексов Иркутской области

17 декабря 2021

ЖК ZENITH занял третье место в ТОПе новостроек Иркутской области портала ЕРЗ.РФ в декабре, сообщает застройщик жилого комплекса ООО СЗ «Зет Хаус». Портал erzrf.ru осуществляет автоматизированную оценку потребительских качеств всех жилых комплексов РФ, рейтинг обновляется ежемесячно. Всего в рейтинге оценивалось более 100 характеристик – инфраструктура, безопасность, дворовое пространство, входные группы, архитектура, лифты, параметры застройки и многое другое. 

<p>ЖК ZENITH. Изображение предоставлено застройщиком.</p>

ЖК ZENITH. Изображение предоставлено застройщиком.

– ЖК ZENITH занял топовую позицию в рейтинге по Иркутской области и стал номером один среди жилых комплексов Ленинского района Иркутска благодаря комплексному подходу к обустройству как внутреннего, так и наружного облика дома и прилегающей территории, - рассказал генеральный директор компании-застройщика Евгений Савченко. – Большое количество баллов начислено за продуманное дворовое пространство: комфортная закрытая территория, безопасность за счет отдельного расположения парковки и детской площадки, ландшафтный дизайн и большая доля озеленения.

Также высокую оценку получили архитектура и фасады. Как сообщили в компании, ZENITH отличается динамичным фасадом зданий, за счет остекления лоджий, наличие эркеров, угловых и панорамных окон. В облицовке используются улучшенные материалы: керамогранит, современная баварская кладка и яркие композитные вставки. Большое внимание уделено качеству лифтов, их скорости, и количеству квартир на один лифт.

– И по этому показателю ZENITH также занимает лидирующие позиции, так как в каждом подъезде при наличии всего 4-5 квартир на этаже планируется установить два лифта, - рассказал Евгений Савченко. -  Лифты производства фирмы DELFAR, их скорость выше стандартных – 1,5 м/с.

Отдельно рассматривалась категория «Входные группы». По высшему баллу оценены светлые и сквозные подъезды ZENITH с входом на уровне земли, уютной лобби-зоной, консьерж-сервисом, видеонаблюдением и неповторимым индивидуальным дизайном.

<p>ЖК ZENITH. Изображение предоставлено застройщиком.</p>

ЖК ZENITH. Изображение предоставлено застройщиком.

Для того, чтобы познакомиться с проектом более подробно нужно лишь позвонить по т.435-035 и записаться на консультацию, также вы можете оставить заявку на сайте зенит38.рф

 

Контакты отдела продаж:

 8(3952)435-035

Сайт зенит38.рф

Инстаграм @zenith.38

 

 

Застройщик ООО СЗ «Зет Хаус». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное