Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания "ГРАНДСТРОЙ" отмечает 17-летие

18 февраля 2022

Компания ГРАНДСТРОЙ 18 февраля празднует свой семнадцатый день рождения! За эти годы компания построила более 200 000 кв.м. современного комфортного жилья, проекты ГРАНДСТРОЯ много раз занимали первые места по потребительским качествам строящегося жилья, компания является обладателем награды «Надежный застройщик России». В своих проектах большое внимание компания уделяет благоустройству, использует новые технологии в подходе к строительству.

Генеральный директор компании ГРАНДСТРОЙ Екатерина Прядко:

<p>Екатерина Прядко. Фото А. Федорова</p>

Екатерина Прядко. Фото А. Федорова

– Мы всегда стремимся к росту, не обязательно количественному, но обязательно качественному. Деятельность компании ГРАНДСТРОЙ основана на желании изменить жизнь к лучшему, предлагая  жильё нового качества, простоту и надёжность покупки, комфорт и функциональность проживания.  В компании работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития компании с момента ее основания. Они не только передают опыт новичкам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, ведь каждый проект и клиент индивидуальны. Мы всегда находимся в поиске интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей! Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!


г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 257, 
БЦ «Академический», 1 этаж
55-15-15

grandstroy38.ru

ООО СЗ «Гранд-Строй». Проектные декларации на наш.дом.рф

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное