Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.26:

Доллар США: 92.1314
Евро: 98.7079

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутский жилой комплекс вошёл в ТОП-10 лучших новостроек России

6 сентября 2022

ЖК СОЮЗ PRIORITY, строящийся в Свердловском районе Иркутска, рядом с микрорайоном Союз, занял 9-е место в рейтинге лучших новостроек России. Многоквартирные дома комфорт-класса возводит известная иркутская компания ГРАНДСТРОЙ. Данные на 1 сентября 2022 опубликованы на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Все жилые комплексы, участвующие в рейтинге, были проранжированы по более 100 потребительским качествам. Тройку лидеров возглавляют жилые комплексы из Екатеринбурга и Тюмени. Всего в рейтинге участвовало более 3 тысяч жилых комплексов по всей России.

СОЮЗ PRIORITY представляет уникальный̆ мультиклассный комплекс жилых домов, который состоит из кварталов комфорт- и бизнес-класса. Квартиры с террасами, двор без машин, лифт в паркинг, панорамные окна и большое дворовое пространство – то, что отличает новый проект. Старт продаж в новом ЖК был объявлен в апреле 2022. Стоимость квартир на старте составляла от 5 млн. рублей. 

Дмитрий Реутт, руководитель проектного бюро R1, участвующий в разработке архитектурного проекта СОЮЗ PRIORITY совместно с компанией «Грандстрой», в эксклюзивном интервью Газете Дело подчеркнул отличительные особенности ЖК.

– Новый жилой комплекс не будет подавлять окружающую застройку пёстрыми цветами. Это элегантный, природный, органичный с естественной средой ЖК, в чём-то даже минималистичный – для того, чтобы он не выглядел кичем. Мы стремимся создавать здания не в вычурной, а классической стилистике, с  применением достойных натуральных материалов. Такая архитектура будет визуально актуальной и через десятки лет, – отметил Дмитрий.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное