Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В ЖК "Семья" сданы в эксплуатацию еще две блок-секции

10 октября 2022

Прекрасная новость для иркутян, которые уже успели купить себе квартиру в одной из двух блок-секций жилого концепт-парка «Семья», а также для тех, кому важно приобрести жилье в уже завершенном объекте. Дом введен в эксплуатацию, первые жители уже начали получать ключи от квартир!

На первых этажах скоро откроются магазины, кафе и все необходимые бизнесы для жилого комплекса и домов по соседству, рассказали в отделе продаж. Застройщику очень важно обеспечить жителям максимальный комфорт, чтобы все необходимое находилось прямо в доме.

Стоит отметить, что уникальной отличительной чертой всего проекта ЖК «Семья» является огромный зеленый двор-парк площадью 13 000 кв.м. Он состоит из пяти функциональных зон (спорт, парк, отдых, маршруты и дети), благодаря чему любой житель нашего жилого комплекса сможет найти оптимальные условия для своего досуга буквально в двух шагах от собственного подъезда.

Футбольное поле, игровые площадки, сотни метров велодорожек и пешеходных тропинок для прогулок, стильные скамейки, уличные тренажеры, живая ель в центре двора.  По площади – это один из самых больших дворов в Иркутске.

Внешне дом выглядит стильно благодаря лаконичному фасаду из белого кирпича, «баварской кладки» и фасадных панелей японского производства. Даже подъезды ЖК «Семья» необычны. Каждый продуман до мелочей для максимального комфорта жителей. Бесшумные и быстрые лифты Delfar c заботой доставят Вас до нужного этажа или спустятся прямиком в цоколь в паркинг и к кладовым.

Блок-секции расположены так, чтобы обеспечить максимальную инсоляцию квартир и наилучшие виды из окон – на двор-парк или на любимый город. Планировки весьма разнообразны, можно найти любой формат, от студий площадью 30 кв.м., до европятикомнатных, достигающих 130 кв.м.

Планировки квартир продуманы до мелочей: евродвушки и евротрешки для молодой семьи, квартиры-распашонки для семей с ребенком или полюбившиеся всеми еврочетырёхкомнатные квартиры для семей с разнополыми детьми. В квартирах установлены стильные надежные и качественные двери, большие теплые окна VEKA, все лоджии с панорамным остеклением.

С разрешением на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилой комплекс стал еще на пару шагов ближе к завершению всего проекта. Кстати, специалисты отдела продаж приглашают съездить на экскурсию и оценить концепцию дома и двора. И обращают внимание, что в продаже есть готовые квартиры!

Выбрать квартиру можно на сайте: семья-жк.рф или в отделе продаж по телефону 95-99-00.

Застройщик ООО СЗ «Жилстрой». Проектная декларация на сайте семья-жк.рф.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное