Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

«Планируем начать два новых жилых проекта в Иркутске», – Татьяна Красноштанова, «Домстрой»

28 декабря 2023

«Последние три года для строительной отрасли были довольно турбулентными: скачки в продажах, рост себестоимости», – заявила в интервью SIA.RU  генеральный директор ГК «Домстрой» Татьяна Красноштанова. Она рассказала, как удалось справиться с ситуацией, какие надежды и планы возлагает компания на 2024 год.

<p>Татьяна Красноштанова. Фото А. Федорова</p>

Татьяна Красноштанова. Фото А. Федорова

– Как мы и ожидали, 2023 год оказался для нашей компании сложным, но интересным.  Это был год, когда мы действительно проверяли, насколько наша компания устойчива, насколько слажен и профессионален наш коллектив, насколько мы можем сгруппироваться в сложных ситуациях. И могу с уверенностью сказать, что несмотря на все сложности, год прошел успешно, а наша команда стала только сильнее.

Конечно, для любого строителя знаковое событие – это ввод объекта в эксплуатацию. Для компании «Домстрой» это жилые комплексы «Мега», «Лето», Первый Ленинский квартал. Также мы на год раньше ввели в эксплуатацию такой долгожданный объект, как школа в микрорайоне «Современник». Сейчас заканчиваем строительство пристроя к 53 школе в Иркутске и школу в селе Тихоновка. Это станет отличным завершением года.

Как и многие, мы надеемся, что 2024 год будет стабильным. Последние три года для строительной отрасли были довольно турбулентными: скачки в продажах, рост себестоимости. Но мы будем завершать строительство новых очередей ЖК «Мега» и Первого Ленинского квартала. В планах два новых проекта – в микрорайоне Юбилейный и в Октябрьском районе Иркутска.

А в завершении этого года хочу пожелать всем здоровья, стабильности, финансового благополучия и свершения всего задуманного!

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное