Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.27:

Доллар США: 92.0134
Евро: 98.7187

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутская областная гильдия риэлторов приглашает на Ярмарку недвижимости!

10 ноября 2010
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить мероприятия деловой программы IX Ярмарки недвижимости, организованные для профессиональных участников.

10 ноября
13.00 Конференция "Технологии работы на региональных рынках. Обмен опытом риэлторов разных регионов" (конференц-зал № 2, павильон 2).
14.30 Мастер-класс для руководителей компаний-участников "Как продать теремок, или Кому нужны риэлтерские услуги?" Проводит Российско-Германский центр "Хайнц-Консалтинг" (конференц-зал № 2, павильон 2).
15.30 Семинар для риэлторов "Эффективная реклама в сфере строительства и недвижимости". В рамках семинара будут освещены вопросы: как грамотно спланировать рекламную кампанию, как формируется рекламный бюджет, принципы оценки эффективности рекламной кампании.
16.30 Семинар для риэлторов "Организация работы по жилищным сертификатам". На семинаре будет рассмотрен опыт работы с клиентами, покупающими квартиры по военным сертификатам. И освещены вопросы поиска вариантов жилья, работы с продавцами квартир и решения проблем, с которыми сталкиваются покупатели, реализующие сертификаты.
11 ноября

10.00 Круглый стол "Перспективы развития рынка коммерческой недвижимости Иркутска" Проводит: ООО "Издательский дом "Конкорд" (конференц-зал № 4, павильон 2).
11.00 Семинар для специалистов "Управление персоналом компании. Образовательная деятельность на рынке недвижимости", "Привлечение, удержание и повышение производительности агентов" Проводит: бизнес-консультант и тренер Владимир Димитриадис (конференц-зал № 2, павильон 2).
12.00 Семинар для потребителей и профессиональных участников рынка "Налогообложение в сделках с недвижимостью" (конференц-зал № 1, павильон 1).
13.00 Конференция-Семинар «Ипотечное кредитование населения».
С докладами выступят: Кубасова Татьяна Иннокентьевна, генеральный директор ОАО «Иркутское ипотечное агентство»; представители Управления Росрегистрации по Иркутской области; банка ВТБ 24, Сбербанка РФ.
Проводит: ОАО "Иркутское ипотечное агентство" (конференц-зал № 1, павильон 1).

12 ноября
10.00 Круглый стол по жилой недвижимости. Проводит: ООО "Издательский дом "Конкорд" (конференц-зал № 4, павильон 2).
11.00 Семинар для специалистов "Как убедить каждого продавца заключить эксклюзивный договор и оценить свою недвижимость по реальной рыночной стоимости" Проводит: бизнес-консультант и тренер Владимир Димитриадис (конференц-зал № 2, павильон 2).
12.00 Семинар для руководителей агентств недвижимости "Мультилистинг — как способ повышения эффективности работы агентств недвижимости" (конференц-зал № 1, павильон 1).
13.00 Конференция по зарубежной недвижимости. Мероприятие рассчитано на профессиональную аудиторию с освещением следующих вопросов: анализ рынка зарубежной недвижимости (цены, предложения и спрос на недвижимость в странах наиболее интересных для инвестирования или покупки жилья, тенденции развития зарубежных рынков). Планируется рассмотреть вопросы, касающиеся предпочтений россиян, в том числе иркутских потребителей, возможностей инвестирования, особенностей законодательства разных стран и оформления внешнеэкономических договоров. В рамках конференции планируется презентация наиболее интересных предложений иркутских фирм по продаже объектов зарубежной недвижимости.
(конференц-зал № 1, павильон 1).
15.00 Семинар "Эффективное управление личными финансами" Проводит: "Журнал PRоденьги" (конференц-зал № 1, павильон 1).
16.30 Вручение свидетельств членам Иркутской Областной Гильдии Риэлторов (сценическая площадка, павильон 1).
Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное