Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.28:

Доллар США: 91.7791
Евро: 98.027

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

СРО Строителей Байкальского региона приглашает руководителей строительного комплекса Приангарья на расширенное заседание правления

1 июля 2011

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (НП СРОСБР) 30 июня проводит расширенное заседание правления НП СРОСБР. Главная тема – обсуждение проекта долгосрочной областной целевой программы «Стимулирование жилищного строительства в Иркутской области на период до 2015 года», сообщает пресс-служба партнерства. е представит министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Александр Орешков.

На встречу приглашены председатель правления и генеральный директор НП СРО «Байкал Регион проект» Николай Кузаков и Иван Готовский, президент коллегии и исполнительный директор НП СРО «Байкальское Общество Архитекторов и Инженеров» Андрей Макаров и Денис Бросов, председатель правления и генеральный директор НП СРО «Байкальское Региональное Объединение Изыскателей» Сергей Мазуров и Анатолий Рязанов, а также руководители строительных организаций, входящих в состав НП СРОСБР.

Кроме того, в повестке заседания – вручение сертификатов участникам практического семинара «Организация профессионального обучения в строительстве. Опыт Финляндии» и программы повышения квалификации «Управление качеством: управление в строительстве». В этот же день будут рассмотрены вопросы вступления в НП СРОСБР двух новых организаций: ООО «НафтаБурСервис» (г. Иркутск) и ЗАО «Энергострой-Инвест» (г. Чита). Шести строительным компаниям будут внесены изменений в свидетельства в связи с дополнением отдельных видов работ.

Расширенное заседание правления состоится в здании ОАО «Иркутскгипродорнии» по адресу: ул. Декабрьских Событий, 47б. Свои предложения, касающиеся жилищного строительства в Иркутской области, строители, как непосредственные исполнители обсуждаемой программы, могут задать лично министру во время встречи или прислать в некоммерческое партнерство по адресу: info@baikalsro.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное